Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

нужно ли оплачивать долг по кап ремонту многоквартирного дома если долг появился по вине управляющей компании

Алёнушка Абраменкова Знаток (256), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Owl Искусственный Интеллект (399953) 8 лет назад
если Вы оплачивали эти суммы ранее - то ничего никому Вы более не должны
Dura lex, sed lex! Искусственный Интеллект (167571) 8 лет назад
Что значит по вине УК?

Вы можете продолжать оплачивать кап. ремонт в соответствии с тарифами вашего региона.