Надо купить подростку велосипед. Как выбрать?

Татьяна Букова Ученик (135), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Стефан Кутепов Ученик (175) 9 лет назад
Надо вместе с ним поехать в магазин, и чтобы он сам выбрал, какой ему нравится.
Татьяна БуковаУченик (135) 9 лет назад
Ну он что хочет, очень дорого... А что лучше? Рамы разные :сталь, алюминиевые, хром с чем то... Тормоза какие-то дисковые... Чем отличаются?
Стефан КутеповУченик (175) 9 лет назад
Алюминий вроде как лучше. А тормоза дисковые работают так: на оси колеса расположен специальный диск. и когда нажать на тормозной рычаг, который расположен на руле тормозные колодки зажимают диск, и велосипед тормозит.
Стефан Кутепов Ученик (175) Есть ещё тормоза, где колодки зажимают колёса
Остальные ответы
Александра Бахурова Ученик (203) 9 лет назад
Надо чтоб был комфортабельный и надёжный. И нужно спросить у самого подростка какого типа велосипед он хотел бы себе иметь.