Помогите вспомнить название очень старой копьютерной игры

Зоя Тутаркова Знаток (472), на голосовании 8 лет назад
Действительно Очень старая примерно лет так 15-18 назад играла в нее. Я помню что там ты играешь за ребенка, который ложится спать, и попадает в страну сноведений... Когда играешь собираешь носки, все сумбурно ( очень давно было), надеюсь сможете помочь.
Голосование за лучший ответ
C B Мудрец (14753) 8 лет назад
О, я помню такую. А это мальчик был? Ему рассказывает бабушка сказку, а потом играешь в его сон. Да?
Ещё козлики были.
Зоя ТутарковаЗнаток (472) 8 лет назад
вроде да
Your Russian Friend Мыслитель (8501) 8 лет назад
Пижама Сэм
Тоже играл
Зоя ТутарковаЗнаток (472) 8 лет назад
да, он, спасибо большое)