Metro Last Light баг с источниками огня. Огонь в игре размытый и при стрельбе тоже, такой же баг. Как исправить?

Vanakals Мастер (1804), на голосовании 8 лет назад
* Размытый, как артефакты в Сталкере)
* При переходе на dx9 (r_api 0 в user.cfg) выводит: "Вне диапазона".
Голосование за лучший ответ
dmitriy_12 nevsk Гуру (2881) 8 лет назад
скачать другой репак игры. поставить другие драйвера. может видеокарта глючит
VanakalsМастер (1804) 8 лет назад
Еслиб дело бы в конфигах я б написал. Комп тянет. Репак от механиков.