Как надежно закрепить дюбель в кирпичной стене?

Артур Редин Ученик (116), закрыт 15 лет назад
В очередной раз расшатался один из дюбелей, корый крепит вешалку для одежды. Отверстие уже не маленькое по диаметру. Чем можно замазать отверстие, что бы надежно укрепить дюбель в кирпичной стене? Можно ли использовать жидкие гвозди?
Лучший ответ
20090114 Мудрец (19333) 15 лет назад
Проблема стандартная. Сначела вытащи и шуруп и дюбель, очисти дыру, обеспыль, смочи, а потом выполни нагнетание (попросту заполни) в полость отверстия гвоздей этих жидких, дай сутки на полимеризацию и дюбели шурупом.
Остальные ответы
Искусственный Интеллект (304874) 15 лет назад
замешай немного гипса (алебастра) и установи этот дюбель..
Чио Чио Сан Мудрец (12704) 15 лет назад
Поменяйте старый дюбель, на дюбель большего диаметра.
Андрей Волков Искусственный Интеллект (139370) 15 лет назад
Деревяную пробку вбей - и закрути шуруп - надежнее не бывает
vano-nv Мыслитель (8118) 15 лет назад
Просверли новое отверстие в теле кирпича, т. к. в шве дюбель ни когда держать не будет, успользуй анкерное крепление, если простой дюбель разбалтывается
Алексей Пастухов Мудрец (12725) 15 лет назад
До КАКИХ вопросов опустились....
MaestroEv Мыслитель (8026) 15 лет назад
Ну. . пипец. . А дюбель на 200 .. а на 300? А анкер на 400?
Замазывать - это слону дробина. . просто нужно вкурутить дюбель (анкер) соответсвуюущий нагрузке.. .
Или стена в четверть кирпича?