ремонт в общежитии

Анастасия Горюнова Ученик (128), на голосовании 9 лет назад
может ли комендант общежития заставлять студентов делать ремонт в комнатах за свой счет шантажируя выселение и неподпиской обходного листа, кроме того общежитие платное
Голосование за лучший ответ
Алекс Лидер Оракул (93094) 9 лет назад
Нет, это незаконно. Если у коменданта есть предъявы, пусть оформляет их как положено - приказ, распоряжение и т. д. Бумаги должны быть вывешены на доске объявлений, ну или хотя бы в холле общежития, чтоб все видели.