Как накачать именно такой пресс, без кубиков?

Александра Фаворская Ученик (96), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Big Bang in my head Высший разум (105382) 9 лет назад
Это надо на двух лыжах спать на пузе, либо уметь пользоваться фотошопом, чтобы убрать кубики и сделать вот так, как на картинке. Преса без кубиков не бывает. Это аномально.
Присмотрись к этим областям. Там видна работа восстанавливающей кисти, чтобы закрасить промежутки у кубиков.
Фотошоп стопудово.
Остальные ответы
бом бим Мыслитель (6602) 9 лет назад
высыпь соль себе на живот на ночь
Alex _arz Профи (870) 9 лет назад
ох еее, это блин - такая работа в зале огого ( упр вакуум, флаг дракона, скручивания в висе + ролик + диета ...
Александр Ученик (188) 9 лет назад
похудей
АлександрУченик (188) 9 лет назад
и трусы купи такие же
Ольга Сотникова Мастер (1009) 9 лет назад
во-первых у всех разное структура тела, в том числе и прямых мышц живота, поэтому как и вы сказали и без кубиков, хотя видно что мышцы развиты и процент жира низкий

диета вам поможет и упражнения на пресс
Чуб Айс Искусственный Интеллект (200582) 9 лет назад
если она разогнётся, будут чёткие кубики. В таком положении кубики не видно ни у кого. Она выгнулась дугой. В этом всё дело..
Алекс Искусственный Интеллект (738956) 9 лет назад
Это не накаченный пресс а посушенный неразвитый или слабо развитый! сильно просушится и получиш