Почему Интернет перестает работать после продолжительной работы с Yota.

Долецкий Серёга Мастер (1258), на голосовании 8 лет назад
Стоит роутер (Keenetic Omni II) с модемом Yota. После продолжительной работы, интернет вырубается. а возобновить можно только перезагрузив роутер. это сильно мешает а в чем проблема понять не могу.
Голосование за лучший ответ
Григорий Панкратов Гуру (4254) 8 лет назад
модем перегревается, сам страдаю ( думай охлаждение, у меня он в таком виде (сфоткал только что)):
Долецкий СерёгаМастер (1258) 8 лет назад
Ну хз) ладно бы возобновлялся...
Григорий Панкратов Гуру (4254) для отмирания приходиться передергивать