Скажите что купить PlayStation 3 или Xbox 360

ИЛЬМИРА НУРГАЛИЕВА Знаток (389), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
KotoFey Знаток (485) 8 лет назад
Плойку покупай
Алексей ВылекжанинМастер (1260) 8 лет назад
Из-за мудрёной архитектуры на PS3 хорошо смотрятся только эксклюзивы, мультиплатформа смотрится лучше на Xbox 360, а это 90% игр. Не веришь? Почитай про процессоры этих приставок. Проц бокса приближён к пк, а на компе графа получше будет. Сравни гта 5 на боксе и на плойке, и поймёшь, что плойка сасает.
Начнем с того эксклюзив она то и эксклюзив, что он только на сони и есть. А это почти все игры шедевры своего времени и тут не кто не поспорит. И просто взять и закрыть на них глаза невозможно. Многие и покупают консоль ради этих 5-10 игр. Помимо того, что все игры которые есть на Xbox 360 есть и на PS3. Смешно читать когда пишут про графику, мол там легкое мыльце. Ты для начало поиграй на сони, а потом говори.
Алексей ВылекжанинМастер (1260) 8 лет назад
Так же Xbox 360 лучше поддаётся взлому, там и Jtag, glitch hack, freeboot dual nand, lt 3.0. Взламывать третью плойку сплошной геморрой, даунгрейды до прошивки 3.55 (на суперслимах и новых слимах этого нельзя сделать) , дорогущие эмули привода 3k3y ( Cobra не адекватно робит с последней прошивкой) и в PSN на прошитой приставке не поиграешь ( xbox 360 lt 3.0 сам играю по сети бан недают).
Ты забыл написать, что бы играть в онлайн на хбокс360 нужно еще платить абонплату каждый месяц. А на сони купил игру и гамаешь бесплатно в онлайн. А если человек собирается покупать и играть только на лицензиях это весомый вклад. Да по статистике боксы ломаются чаще все. Вон в интернете море консолей продаются с тремя красными огнями.
Sylar54 Искусственный Интеллект (270056) 8 лет назад
ничего из перечисленного, старое поколение, кому оно нужно, скоро о них все забудут
Нет Mеня Мудрец (13927) 8 лет назад
и то и это, деньги на ветер
Alex R Просветленный (22016) 8 лет назад
А ради чего вы конкретно покупаете консоль? Если для того, чтобы играть в мультиплатформенные игры, то лучше брать Xbox 360. Если у вас уже есть достаточно мощный компьютер, то советую брать PS3, ибо там очень много отличных эксклюзивов. Но, опять же, рекомендую предварительно почитать об этих самых эксклюзивах, ибо не факт, что они вам придутся по душе.
Артём Кузин Мудрец (11031) 8 лет назад
Старое поколение - это те, кто ещё пытается совок возродить.
Даже PS1 еще котируется, очень котируется, а PS2 - продается до сих пор (самая продаваемая приставка в мире).
Теперь по теме:
Xbox 360 и PS3 - особо и не отличаются, но:
1. геймпад Xbox 360 признан самым удобный (однако, я все равно люблю больше Dualshock)
2. Xbox легче прошить.
3. PS - выглядит эстетичнее. Больше эксклюзивов. Если есть PSP и PS1* до PS3 - можно некоторые игры портировать.
* Игры в PSN имеются в виду.
Играть в экшены удобнее на PS3, в шутеры - Xbox
Я выбираю PS, но если ты, конечно, готов платить за игры (а я вообще пиратов не люблю :) ) или прошить её есть кому.
Максим Мелехин Гуру (3304) 8 лет назад
PS4 или Xbox one
Алексей ВылекжанинМастер (1260) 8 лет назад
На цены этих консолей посмотри)
Алексей Вылекжанин Мастер (1260) 8 лет назад
xbox 360) Из-за мудрёной архитектуры на PS3 хорошо смотрятся только эксклюзивы, мультиплатформа смотрится лучше на Xbox 360, а это 90% игр. Не веришь? Почитай про процессоры этих приставок. Проц бокса приближён к пк, а на компе графа получше будет. Сравни гта 5 на боксе и на плойке, и поймёшь, что плойка сасает.
Алексей ВылекжанинМастер (1260) 8 лет назад
Так же Xbox 360 лучше поддаётся взлому, там и Jtag, glitch hack, freeboot dual nand, lt 3.0. Взламывать третью плойку сплошной геморрой, даунгрейды до прошивки 3.55 (на суперслимах и новых слимах этого нельзя сделать) , дорогущие эмули привода 3k3y ( Cobra не адекватно робит с последней прошивкой) и в PSN на прошитой приставке не поиграешь ( xbox 360 lt 3.0 сам играю по сети бан недают).