Что может быть если при мочеиспускания в головке полового члена происходит сжение

и иногда выделяется прозрачная жидкость? и что делать в таких случаях ?

Триппер обычный!

вам нужно прописать и пропить кодекс травяных препаратов, для кровообращения и все эти симптомы уйдут

К венерологу идти... Похоже "пернатую" болезнь схлопотал, подружку не забудь с собой прихватить.

трахайся без презика что было полное опорожнение простаты и яичек от секрета, это он у тебя наружу лезет потомучто застоялся

цистит