Мизинец опух и кожа шелушится. Уже 3-4 месяца идет этот процесс, становиться все хуже и хуже) Что это за фигня?

Vanakals Мастер (1804), закрыт 8 лет назад
При прикосновение не больно, но и неприятно… И есть подозрения, что палец гноится.
Дополнен 8 лет назад
становится*
Дополнен 8 лет назад
и причем на этом пальце ноготь растет быстрее всех
Лучший ответ
Шестой Лесничий Искусственный Интеллект (248606) 8 лет назад
к дерматологу (или другому врачу) сходить религия не позволяет?
VanakalsМастер (1804) 8 лет назад
Да как-то из-за ерунды всякой не хочется идти да и живу я в Ереване, как гражданин РФ - денег стоит это все))
Шестой Лесничий Искусственный Интеллект (248606) как бы не стоило пальца
Остальные ответы
Андрей Мыслитель (8287) 8 лет назад
грибок, спид, не достаток витаминов.
VanakalsМастер (1804) 8 лет назад
Дома у брата грибок вроде бы, возможно заражение?
Андрей Мыслитель (8287) ты об этом стал думать через 3 месяца? ..да все возможно. Но к дерматологу идти полюбому.
Тоже является частью Вселенной Искусственный Интеллект (221704) 8 лет назад
Я поражаюсь терпению людей, жди еще год, или пройдет или действительно отвалится, это уж как повезет
Mhlu Оракул (59572) 8 лет назад
Продавливай его ногтем, постоянно.