как вы думаете...

|...В...ОдНОм...ЭкземПляРЕ...| Знаток (389), на голосовании 8 лет назад
через пару недель, встречаемся с бывшими одноклассниками, и едем на природу купаться, там будет и мой бывший, мы встречались пол года, и мы оба знаем, что до сих пор нравимся друг другу, так вот... какую причёску сделать.. чтоб выглядеть нормально (плюс, у меня ужасная кожа... прыщики там всякие, и на каждый день скрываю их пудрой, а в воде то она не поможет...), и что сделать с лицом чтоб хорошо выглядеть.... или чтоб отвлечь внимание от прыщиков...
Голосование за лучший ответ
girltoyou Гуру (3317) 8 лет назад
Сходи к косметологу или дерматологу