Если иностранец приедет в Россию на месяц на собственном авто, нужно регистрировать авто, платить какой-либо налог? спасибо

Елена Райкова Ученик (136), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Kas Профи (933) 8 лет назад
90 дней можно ездить на авто без регистрации. Налога вроде нет.
Елена РайковаУченик (136) 8 лет назад
Спасибо)
Александр Катков Мастер (1457) 8 лет назад
Нет, если он не собирается продавать автомобиль на территории РФ.
Елена РайковаУченик (136) 8 лет назад
Спасибо)
Евгений Горюнов Оракул (78934) 8 лет назад
нет ничего не надо, но и не забудьте, что передавать автомобиль он никому не может - даже покататься
Елена РайковаУченик (136) 8 лет назад
спасибо)