Глючит компьютер на Лада Приора.
Временами на Лада Приора глючит компьютер. При работающем двигателе слышен короткий звуковой сигнал (прерывистый писк), затем на дисплее приборки цифры пропадают а появляются вертикальные и горизонтальные палочки, загорается иммобилизатор. Все это длится секунды две - три, потом все становится на место, но загорается чек двигателя, а все показатели на дисплее ( расход топлива, время в пути и т. д.) сбрасываются на ноль. Через какое то время тухнет и чек. В последнее время, из за этого глюка иногда стал глохнуть двигатель. Гонял на диагностику, когда горел чек, показала что ругается на регулятор напряжения (низкое напряжение), хотя замеры показали что напряжение дает нормальное. Может напряжение падает иногда, на короткое время? В летнее время глючит часто, почти каждый день, а иногда и по несколько раз за день. Зимой глючит очень редко.
А напряжение какое бортовое при работающем двигателе ?
Померить напряжение в бортовой сети при работающем двигателе для начала, проверить массы, подключить диагностику и прочитать ошибки, какая приора с CAN или без? На приорах с CAN гниет шина и возникают такие проблемы.
поменяй таблетку на генераторе. хотя я поменял бы и сам генератор.
Продай дагам этот хач мобайл