Можно ли мне Ходить на кудо ?

Олечка Османова Ученик (167), закрыт 9 лет назад
проблема такая :
Мне 14 лет . С рождения имею плохое зрение и болезнь связанную с глазами - астигматизм . Так вот в чем суть : можно ли мне ходить на Кудо со зрением -3 и астигматизмом? Ходил на классическую борьбу, на футбол .
Лучший ответ
Остальные ответы
LorD NightshielD Мудрец (10249) 9 лет назад
Посоветуйся с врачами. Пройди полное обследования. Пусть проверят глаза, черепное давление, гормональный фон и тп.
Олечка ОсмановаУченик (167) 9 лет назад
Это долго. Я проходил эти обследования все . Кудо мало распространенный вид спорта.
Большинство о нем не знает даже