Как нарисовать схему со стрелками и квадратиками в Опен Офис? Кто работает в этой программе?

Настя Мудрец (16389), закрыт 9 лет назад
Я не могу найти там функцию добавления фигур, всё уже перелазила!
Лучший ответ
И Гений (56940) 9 лет назад
В меню найдите кнопку Функции рисования. Нажмите на нее. Внизу окна откроюется менюшка панели инструментов Рисование.
Или Меню - Вид - Панели инструментов - Рисование.
Игорь ТкаченкоУченик (177) 6 лет назад
Спасибо большое
Остальные ответы
Дмитрий Приходько Искусственный Интеллект (130684) 9 лет назад
и не найдешь пока не начнешь с конкретном приложении из этого пакета работать.
а вообще опен - дохлая фигня. либра есть. http://www.libreoffice.org/
НастяМудрец (16389) 9 лет назад
я ворд не могу нормально скачать, везде вирусы, сайт не могу нормальный найти
Дмитрий Приходько Искусственный Интеллект (130684) я тебе дал ссылку на нормальный либроофис. качай и ставь. им вообще ты походу не понимаешь - в составе либроофиса есть куча собственно редакторов - для текста, для электронных таблиц и прочее. дошло, нет?
Nick Оракул (80756) 9 лет назад
есть приложение к нему CAD - там можно