постоянно приходят звуковые сигналы, просто звук издаётся, как убрать ?

Диана Горностай Ученик (123), на голосовании 8 лет назад
Подскажите что делать если купила телефон Samsung Galaxy Grand2 через каждые 10 минут приходят звуковые сигналы, но на экране ничего не приходит просто звук издаётся, как убрать ?
Голосование за лучший ответ
Не нужен Просветленный (26145) 8 лет назад
Удали приложения типа игр.
Диана ГорностайУченик (123) 8 лет назад
спасибо, сейчас попробую))
Mr.Ilarion Мастер (1784) 8 лет назад
Я как фанат Яблука говорю тебе лучше купить айфон
Диана ГорностайУченик (123) 8 лет назад
вот если не уберётся этот звук, то подумаю на счёт яблочка))
Mr.Ilarion Мастер (1784) Сразу говорю брать только з айфона 4s
Оганнес СаруханянУченик (228) 4 года назад
Убогая ос яблочная нихрена не делают, а нет в 2019 завезли черную тему - офигеть просто, звонилка как была убогой - такой и осталась, говорят настройки у андрода сложные. Ха-ха-ха., очень смешно. Два года проносил ios 10-13 - никакой радости от использованиея, ну его на... Купил опять ведроид - сплошное удовольствие в любом приложении
... Мудрец (12413) 8 лет назад
Убери галочку с дополнительных звуковых сигналов в Настройках.
Эдгар Гуру (2730) 8 лет назад
Дерните вниз верхнюю шторку, там увидите все уведомления. Обычно это напоминание вернутся в какую то игру или может на симке хамелион подключен.
СветланаУченик (161) 2 года назад
Дёргали! Написано:".Уведомлений нет". Может, если ответ не знаешь, лучше промолчать!
Слава Дубовицкий Знаток (475) 4 года назад
У меня было звук от СМС приходил через минуту
Звук издается тогда, когда телефона касается банковская карта или другие карты с электронными чипами. Уберите карту от телефона и звук пропадет.
Вытащил из чехла, достал симку, перегрузился и всё
Oleg KizhvatkinУченик (101) 3 года назад
Слава, спасибо тебе огромное!
Татьяна БоднарЗнаток (297) 2 года назад
Кто бы мог подумать. Спасибо большое...
Viktor Shkurko Ученик (104) 3 года назад
Была такая проблема. Убрал с кармашка обложки телефона все магнитные карты типа метро и магнитных пропусков.
Юрий Донченко Знаток (369) 3 года назад
Самсунг А7 2018. Снял чехол. Звуки исчезли. Почистил чехол и снова надел. Всё.
лена ильина Знаток (339) 3 года назад
У меня карта в чехле с бесконтактной оплатой лежала. Выключила NFC и вуаля!
Hipno_FilesУченик (167) 3 года назад
спасибо солнце ты спасла мою жизнь =)
alexei088 Знаток (307) 3 года назад
"Напоминания об уведомлениях" - выключить (Андроид 10). "Эта функция в смартфоне будет напоминать о пришедших, но не прочитанных уведомлениях от приложений (установленных в телефоне)". Там же есть интервал, у меня брякало раз в 3 минуты.
holod Ученик (208) 3 года назад
Периодически появляется и после перезагрузки пропадает 4-кратный звуковой сигнал безо всяких карт рядом.. По рекомендации выше дёрнул вниз верхнюю шторку, снял галочку в уведомлении о потреблении трафика при выключенном экране с какой-то гугловской программы, потреблявшей более всего трафика - звук пропал. Остальные потребители остались с галочками: мессенджеры и ОС. Увы, точнее описать не могу - теперь и уведомления этого нет ))