Помогите с процессором

Руслан Знаток (281), на голосовании 8 лет назад
Почему на материнке foxconn cmx 45 не работает процессор core 2 duo e8400?хотя на сайте изготовителя написано что поддерживается процессор
Голосование за лучший ответ
Ари Ватанен Искусственный Интеллект (134308) 8 лет назад
бивис обновлял?
РусланЗнаток (281) 8 лет назад
Как это сделать? Дайте ссылку на инструкцию
Ари Ватанен Искусственный Интеллект (134308) гугл в помощь - на работе лень копаться. Сперва на сайт производителя материнки сгоняй, там должны быть выложены последние версии бивисов, скачиваешь файл, потом скачиваешь инструкцию к материнке - обычно там коротко описано как прошивать бивис. если нет - yf forum.ixbt.com дуешь и там найдёшь подробную инструкцию
croS Ученик (239) 8 лет назад
По подробнее опиши что происходит в момент включения.
РусланЗнаток (281) 8 лет назад
На момент включения ничего не происходит, все подключенно, все фурычит, но в момент включения компьютера на экране ничего не отображаетс, а всунул старый процессор - все норм
croS Ученик (239) Тоесть экран черный. А куллеры крутятсь при этом? Спикер пищит?
Сергей Минеев Просветленный (23034) 8 лет назад
Батхеда обнови)
А так, прошить Bios на свежий...