Можете подсказать речевки в столовую в лагере? То что было в интернете уже все прокричали
На окошке три цветочка есть хотим на этом точка
просто встань на стол и скажи- спасиба диадиаим и тетиам што подают здесь рабам божиим, ибо сдохнем ми сеи тщас ежели не будем жрать пищу вашу;)
Помоги в работе нам, оближи посуду сам.
Мы голодные, как звери, мы в столовую идём, если нам закроют двери - мы и двери погрызём. Пусть дежурные боятся, повар под столом лежит, если мы не наедимся - он от нас не убежит
Спасибо нашим поварам за то что вкусно варят нам