Забыл пароль от Google

Вадим Кокарев Знаток (439), на голосовании 8 лет назад
Доброго дня! Проблема: забыт пароль для аккаунта Google+ (Google Play etc.), к номеру телефона не привязан, адрес электронной почты давно удален. При этом сам аккаунт доступен на девайсе, но пароль посмотреть там никак не удается, так же, как и привязать номер телефона. Восстановление аккаунта от Google не работает. Вопрос: что делать?
Голосование за лучший ответ
Вопросоотвечатель Настоящий Знаток (499) 8 лет назад
Не может быть что аккаунт гугл существует без почты. Восстанавливайте почту
Вадим КокаревЗнаток (439) 8 лет назад
Она существует, но давно забыта. При восстановлении гугл показывает только первые две буквы адреса, что никак не помогает вспомнить его целиком.
Вопросоотвечатель Настоящий Знаток (499) Тогда никак.