Проблема на любовном фронте, зайдите

Anti-Cosmo Профи (723), на голосовании 9 лет назад
Мне 16, моему парню 18. Он не умеет общаться с девушками и не знает как можно говорить а как нельзя (т. к. я у него первая). На днях мы встретились и он попросил меня научить его целоваться. Вот поэтому у меня возникла идея/вопрос:

Может мне посоветовать/научить его правильно вести себя с девушкой? Будет ли это правильным? Или может не стоит?

Попрошу не писать мне ответов вроде - "иди лучше книжки почитай девочка" или "тебе только 16 о чем ты только думаешь". Дайте конкретный ответ и обоснуйте его. Заранее Спасибо!
Голосование за лучший ответ
WockeZ Мастер (2303) 9 лет назад
Он просто хочет тебя поцеловать вот и попросил научить его целоваться)
Анна Гуру (2610) 9 лет назад
учи его. стань для него авторитетной. мне было 15, а моему парню 14. он ко мне прислушивался
Semionikus Просветленный (37459) 9 лет назад
Ой умора... научить его.. как на трудах у станка))
Ближе к сердцу Знаток (293) 9 лет назад
ну 16. Цаловаться можно так-то ) Учи, цалуйтеся. Эх, где мои 17 лет? , правильно НА БОльшом КАРЕТНОМ!