Политика

а что там у хохлов нового?

Лучший ответ
ПОРОСЁНКО ПОЛУЧИЛ ЛЮЛЕЙ...
Остальные ответы
дидывоевали крымнаш
в опе они
Бабло отжать за Крым. Через Гаагу.
Не! Москву за долги!
у москвы долгов нет . а вот у украины дефолт
Будут! После Суда в Гааге!
Суд будет над киевской хунтой
После Московской?
после Московской победы
Новые байки и сказки для тупорылых хохлов -Сми украины, мы стараемся для вас !
все по старому,.. мажут жопу вазелинеом и ждут перемен))))))))))
я, может, конечно, сейчас бред пронесу.... но, наблюдая обстановку в современном мире, всё чаще вспоминаю игру, в которую ты играл (в 2010м) - Противостояние... И если память не изменяет, то Противостояние по игре с 2015 началось... да? нет? И началось он между РФ и Европой... И перешло в третью мировую... Пророк создал игру))))
ты права.... к сожалению, ничего просто так не бывает...: ((...;)) Кстати, эта игра - меня многому научила, в тактическо-военном плане..;)))) (хорошая память..;))