Будет ли продолжение аниме "Пираты Чёрной Лагуны"?(или же 4 сезон) Везде спрашиваю, а не отвечают
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Не будет. Четвертого сезона не будет по той простой причине, что для того, чтобы вышел четвертый сезон, сперва должен выйти третий сезон, а его не было и не будет. Ровно как и продолжения в других форматах.
После выхода овашек Black Lagoon: Roberta's Blood Trail прошло уже четыре года. Выход манги сейчас в очередной раз остановлен (и удлится хиатус уже больше года). Студия просто не вернется к экранизации манги после такого большого перерыва, к тому же к экранизации незаконченной манги (которая может и не будет уже никогда закончена), да снимать аниме там не по чему - неэкранизированными остались 11 глав.
Хороший фильм сам жду с нетерпением.