за сколько можно продать процессор, оперативку 4 гига и жесткий диск 500г от ноута

женя )) Профи (524), на голосовании 8 лет назад
Intel i5 4 ядра по 2.7GHz максимум 3.2 GHz почти два года пользовался ноутом с этим процессором
Дополнен 8 лет назад
ноут - ASUS X550V
Голосование за лучший ответ
Дарус Просветленный (31056) 8 лет назад
ты скажи марку и наименование ноутбука.
женя ))Профи (524) 8 лет назад
ASUS X550V
Дарус Просветленный (31056) от 13 до 17 тыс в зависимости его поюзаности.
₪۞xǝlɐ۞₪ Искусственный Интеллект (221855) 8 лет назад
если ты его хочешь на запчасти продать-продашь за копейки
ionistor.com ионисторы Гуру (4692) 8 лет назад
Жесткий на авито стоит от 1000. За 1000 я бы купил, если он без бэдов.
женя ))Профи (524) 8 лет назад
я его через викторию проверял ошибок - 0
Colorado Мыслитель (6961) 8 лет назад
у ботоксного клоуна мусить бути рудий-пєсков
Сергей Z Мастер (1199) 8 лет назад
Продавай как есть целиком, про экран не забудь тоже денег стоит, кто его отдельно брать будет, а так все вместе какой ни будь ремонтник возьмёт. Если за 5000 возьмут то хорошо.
женя ))Профи (524) 8 лет назад
у меня корпус убитый ) клавы нету) шлейфа на питания нету и на мышку нету) дисковода нету) его оценили в 3000 ) а по запчастям дороже выйдет)
Сергей Z Мастер (1199) Так он все равно убитый и 3 нормально, а по отдельности пока одно пока другое продашь денег не увидишь, это как долг частями отдают то 500 то 200, 350, 300 и т. д., и целостность суммы теряется, а так сразу 3000 и не искать кому бы очередную запчасти варить.
Анархист Мудрец (19219) 8 лет назад
ломаный ноут продай целиком, дороже выйдет
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (663411) 8 лет назад
тут есть инженер который из убитого ноута и старого телека моноблоки варганит