Кератиновое выпрямление волос.
Здравствуйте! Прошу ответить уже "бывалых" или специалистов в области красоты и здоровья волос. Дочь намерена сделать себе кератиновое выпрямление (ламинирование). Денег, конечно, не жалко. У меня вопрос: что с последствиями? Некоторые говорят, что это полезная процедура и насыщает волосы различными маслами. Другие же утверждают: это портит волосы. Как быть и кому верить? Заранее спасибо!
У всех по-разному. После вымывания кератина (3-4 месяца) волосы возвращаются в исходное состояние.