Как восстановить данные с планшета?

Олеся Ионова Ученик (120), на голосовании 9 лет назад
Планшет разбился, но еще работает. Не отвечает на прикосновения. А не нем находится очень важная информация. Чтобы его подключить к компьютеру, нужно подтверждение с планшета, а на нем стоит блокировка в виде графического ключа. Как быть в этом случае?
Голосование за лучший ответ
Павел Гуру (3612) 9 лет назад
Только замена тачскрина поможет...
Олеся ИоноваУченик (120) 9 лет назад
да как так то....
Павел Гуру (3612) Блокировка не даст скачать ничего, единственно что сможете переписать это то что хранится на карте памяти...