С какой температуры воды в Волге можно разрешать лезть в воду собаке? Чихуахуа.

Ancher Профи (580), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Марина Колтунова Искусственный Интеллект (164240) 9 лет назад
Ну с какой сами купаетесь, с той и собаке ничего не будет.
Остальные ответы
111 111 Знаток (347) 9 лет назад
Да хоть с 0°. И да, чихуахуа - это не собака, это пародия на собаку.
AncherПрофи (580) 9 лет назад
Хватит уже их оскорблять. К вашему сведению, это не просто собака. Эту собаку вывели мексиканские партизаны, для борьбы с правящим жестоким режимом хунты. А так как в Мексике пустыня, деревьев практически нет, только трава высокая, то человек, естественно, не спрячется, и повстанцы несли большие потери. Вот и выпускали они в ночь этих собак перед лагерем правительственных войск, а те одним ловким движением перегрызали сонную артерию, а потом истекающего кровью врага добивали партизаны.
111 111 Знаток (347) Ложь-пиздежь, порода мексиканская, но к партизанам отношения не имеет, да и чихуахуа чисто физически не способна перегрызть сонную артерию.