я купила билеты на паром онлайн

аня гавлицкая Ученик (224), закрыт 9 лет назад
Здравствуйте у меня вопрос я купила билеты на паром онлайн но перепутала вес машины я поставила до 4 м 20 см а у нас машина 4 м 40 см подскажите как мне доплатить? Может отказаться от билета а потом заново купить или доплатить можно когда приедем на переправу?
Лучший ответ
Actros Профи (848) 9 лет назад
Езжайте никто вас не выгонит из за этой ерунды. Доплатите там
Остальные ответы
Искандер Винтру Оракул (78876) 9 лет назад
мы же не переправа, звоните туда и спрашивайте
аня гавлицкаяУченик (224) 9 лет назад
там трубку никто не берет
Варвара Орлова Просветленный (45113) 9 лет назад
У нас такое было однажды. Ездили с друзьями на Корсику из Ниццы. Машину брали в Ницце. Нам предоставили машину больше заказанной. Пошли в кассу. Нам сказали, что это не имеет значения, так как машина легковая. Конечно, если бы вместо машины был микроавтобус, пришлось бы доплачивать.
Валерий ??? Искусственный Интеллект (123975) 9 лет назад
вам же все равно в накопитель заезжать, там кассы
Айрат Саттаров Оракул (99046) 9 лет назад
Бампер отвинтите, в крайнем случае. :-))