Почему говорят что майнкрафт говно?
из за того что там играют школьники и снимают по нему видео?
ну и в кс го тоже школьники играют и снимают видео токо кс го не считают говном
ну так вот почему?
манкрафт очень не глупая книга
это библия тупая говнистая книга
Раз уж речь зашла о кс, то там проводятся серьезные турниры и играют профессионалы своего дела. В майне такого не наблюдается, там сидят только те, о ком Вы и написали. Ну и плюс, как верно подметили выше, майн сейчас мелькает везде и постоянно. Банально мозолит глаза и раздражает, отсюда и нелюбовь. Так что сама игра неплохая, портят ее те, кто в нее играет (основная масса игроков, но не все).
убей хейтера
ты шутишь? конечно майнкрафт крутая игра! а скоко ютуберов его снимают
Ребят как сделать в minecraft 1.7.10 русский язык главным?