Помогите!!! Очень нужна программа с ключом ФотоШоу Pro!!!Сделала шаблон, а в пробной верси ограничение до 15 слайдов (((

Анна Попова Ученик (94), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Екатерина Кураева Ученик (147) 8 лет назад
Как вы уже затрахали. Люди, очнитесь! Ключи активации стоят денег, это собственность потверждающуая покупку программного обеспечения и просто так вам их никто давать не будет. Если вам влом платить за софт, то качайте кряки, как все нормальные люди. Есть ваших способностей на это не хватает, но просто смиритесь с положением.
Галерный Искусственный Интеллект (111778) 8 лет назад
Качай готовую актуальную 7ю версию
_http://nnm-club.me/forum/viewtopic.php?t=898139