Нео (Матрицы )
в конце второй части Нео заходит к архитектору матрицы (старику) и тот ему говорит : мы уже 6 раз будем уничтожать Зион и ты уже 6 избранный! как это понимать 6 раз уничтожать Зион? я не допер
Дополненкинофильм Матрица
то есть это одна и та же история, до Нео были другие избранные и другой штурм Зиона.
Фильм матрица супер!!! А эта фраза означает то что на зионе было 6 воен
Что тут непонятного?! Это уже 6-е поколение людей после того, как машины завладели миром. Просто фильмы нужно смотреть внимательно, а не так: ой пойду в туалет схожу, пойду бутер сделаю, а потом приходят и орут что там было, перемотай. Тем более "Матрица" это легендарный фильм, уже классика!
Я тоже этот фильм до конца не поняла...)