Как устоновить дополнение HearthFires для The Elder Scrolls 5: Skyrim

ИЛЬМИРА НУРГАЛИЕВА Знаток (386), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Аней Вилджим Высший разум (186075) 8 лет назад
Советую не ставить это дополнение, а сразу скачать (купить) Легендарное Издание. так как там все DLC сразу и игра последней версии.
А так дополнение ставится как и любое другое DLC - купили дополнение, оно само установилось на игру (для пиратки установка не отличается от установки любого другого мода, ну разве что оно может пройти через exe-файл, но так даже проще).