Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Военная кафедра в в вузах

хз Профи (672), на голосовании 8 лет назад
Что бы не служить в армии нужно отучиться все 5 лет или достаточно некоторого срока, после которого можно перевестись?
Голосование за лучший ответ
Белый Волк Мудрец (11030) 8 лет назад
Нужно отучиться 3 года (или сколько она длится), потом пройти сборы и сдать ГОСы, и после этого не завалить диплом.
Просто дед Искусственный Интеллект (547154) 8 лет назад
Для этого нужно закончить полный курс по программе подготовки офицеров запаса на военной кафедре и потом получить диплом о высшем образовании именно в этом ВУЗе. Только тогда тебя аттестуют на присвоение первого офицерского звание лейтенант запаса и зачислят в запас.