хотим открыть в Новороссийске кафе или клуб, еще не определились. может посоветуете, что выгодней?

александра гаршина Мастер (1414), закрыт 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
с местом определились. меню создали, почти все расписали, идеи дизайна есть. интересуют советы бизнесменов по тому или другому виду деятельности, включая справки, которые нужны будут. может кто то знает в этом городе и фирмы, которые помогают со справками
Лучший ответ
ЛариSкин Высший разум (132386) 8 лет назад
Я не бизнесмен, но живу в Новороссийске и порою посещаю разные кафе.
У нас их ОЧЕНЬ много и потому сомневаюсь, что данный бизнес сможет
принести хороший доход, особенно в зимний период. Даже летом многие
по вечерам полупустые, 12 июня была в таком в районе городского пляжа.