Как перестать быть феей в Симс3??? Я не хочу что бы мой персонаж был феей. Скажите как ?

выпей эликсир мощного лечения!!

Есть два способа, как превратить фею в Симс 3 в обычного человека.

1. Персонаж должен принять "Мощный волшебный эликсир", способный излечивать от сверхъестественных способностей. Эликсир можно получить:
- Сделав самому на алхимическом столе (доступен с 7 уровня навыка алхимии)
- Купив в "Эликсирах и товарах Алистера" (алхимическая лавка)

2. Партнер вашего персонажа может попросить фею отказаться от своих способностей (для этого вам потребуется дендрарий для фей)

Введи код разработчика TestingCheatsEnabled true потом зажерживай Shift и нажми на перса, после чего в параметрах мифических существ выбераешь кого хочешь, потом перезайди в игру

Передумай! Останься!!!!))))

создай нового персонажа.... а может там можно эликсир сварить, чтобы челом стать... я уже не помню