какие документы нужны для получения лицензии на алкоголь?

александра гаршина Мастер (1414), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Василий Колпаков Мыслитель (7190) 8 лет назад
Если юридическое лицо желает начать реализацию алкогольной продукции на территории Российской Федерации, то для этого необходимо получение розничной лицензии на алкоголь. Данным документом имеют право обладать компании, которые прошли процедуру регистрации юридического лица. Для продажи напитков, содержащих в составе алкоголь, необходимо иметь соответствующее помещение, оформленное в собственность, либо же снятое на определенный срок после проведения действия по регистрации договора аренды нежилого помещения.
ЗАЯВЛЕНИЕ на выдачу лицензии на деятельность в области производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции организации вправе представить в лицензирующий орган в ЭЛЕКТРОННОМ ВИДЕ. Заполнить форму Заявления и отправить в Росалкогольрегулирование можно зарегистрировавшись в справочно-информационном портале «Государственные услуги» WWW.GOSUSLUGI.RU.

При обращении за предоставлением услуги по лицензированию деятельности в области производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции заявитель вправе не представлять документы, получение которых осуществляется в других федеральных органах исполнительной власти, кроме документов личного пользования.
Остальные ответы
Елена Мудрец (15104) 8 лет назад
Если чтоб продали то паспорт
александра гаршинаМастер (1414) 8 лет назад
"получения лицензии на алкоголь? " - разные вещи
Елена Мудрец (15104) Ладно