Возможно приручить хомяка в 2 года?! Мой хомяк кусается что делать?!

Денис Агеев Ученик (214), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Анголь Иолб Мудрец (10283) 9 лет назад
Не давай пить человеческой крови, ночью съест нос!
Ирина Скуратович Мыслитель (7600) 9 лет назад
уже - ничего, 2 года - это старость. дать дожить старичку в спокойствии. Кусачий хомяк в клетке - это как рыбка в аквариуме - живет и живет себе .можно наблюдать и кормить, иногда надо убирать . Можно даже общаться. только в руки лишний раз брать не надо