Очень надо помогите!!!

Катерина Ключарова Ученик (188), на голосовании 9 лет назад
Помогите найти операционку windows xp x32bit. На нетбук. Пожалуйста очень надо. Если у кого есть на почту скинте. Комп рабочий он очень нужен
Голосование за лучший ответ
Пользователь заблокирован Мыслитель (7303) 9 лет назад
Что Вам на почту отправить? Windows? Вариантов много. Торренты, MSDN, если есть, просто, погуглить.
Старый Лис Искусственный Интеллект (278612) 9 лет назад
Весь русский ХР и есть 32. 64 только енглиш! Полный инет сайтов с Windows XP3

ЧИСТАЯ УСТАНОВКА WINDOWS XP. ПОШАГОВАЯ ИНСТРУКЦИЯ ДЛЯ НОВИЧКОВ

ht tp://nunahren.ru/comp/winsetup/195-windows-setup
Р Мыслитель (7339) 9 лет назад
за надёжной обращайся в почту
rsu235 .Ученик (101) 9 лет назад
ОТСОСИ А НЕ ПОЧТА ТЕБЕ УБЛЮДОК, ПИДАР ГНИЛОЙ