Мое сердце разбито. Дайте совет. Девушки, парни

пару месяцев поближе познакомился с знакомой. Хорошо. Очень классно общались. Она справашивала у меня советы. Ей нравился один парень. Я из-за ревности сказал ей, "не стоит любить его" Теперь в контакте она поставила в статус какого то пацана. Он ей нравится. Я ее спросил ты ждешь от него первого шага? Она сказала "да". Но она сама не сделает первый шаг? Что мне делать? Мое сердце почти разбито. Мне ее добавится?? Кажется я могу ее перехватить. Я ее люблю. Что делать? Избавится от конкурента? СПАСИТЕЕ!!

Сделай первый шаг пока тебя не опередили!

ты идиот, скажи что любишь её, ты всех конкурентов не уберёшь, да и какой ты конкурент если ты не в конкурсе

ее описание мне не нравится

Скажи ей о своих чувствах
Смеяться она точно небудет
Главное верь в себя
Желаю удачи
Как говорится борись за своё счастья

Сам делай первый шаг! Да в реале, а не в интернете.