как оформить землю?

Nataly Ученик (208), на голосовании 8 лет назад
дом стоит на 5 сотках земли и она оформлена как частная собственность, остальная территория 7 соток никак не оформлена, но находится в пользовании, соседей нет, как 7 соток узаконить ?
Дополнен 8 лет назад
15 лет в пользовании неоформленная земля и
она составляет двор и газон
Голосование за лучший ответ
Rasha Оракул (53615) 8 лет назад
Государство всгда радо помочь бедным и неимущим людям. Но если будете просить возможно и последнее отнимут. Вы сами говорите, что в пользовании уже 15 лет.
Значит не только государство, но сам господь бог вам помогает.
Alex Z Оракул (51603) 8 лет назад
оформите право собственности. закон это позволяет сделать.... предоставьте в Росреестр кадастровый паспорт на данный ЗУ, квитанцию об уплате г/пошлины (350 руб) и правоустанавливающий документ, на основании которого данный ЗУ находится в пользовании...