Забыл песню, не помню как называется, поможете найти плиииииииз? Вот досада, вся надежда на вас, поможете?

Ребят спасайте, забыл как называется песня, она начинается с восточным уклоном, поет женщина, песня кажется английская, помогите найти, заранее благодарю, если можете приведите примеры таких песен, плиииииз

Если вспомнишь к какому относится стилю, будет легче найти. И ты хоть помнишь несколько строк от туда? Если да, то ищи по ним

Тебе напеть или ноты начертить ОСЕЛ БЕЗМОЗГЛЫЙ!!!!

Сэртаб Эрденер. Посмотри на музыкальных сайтах