Что это за растение?

Ирина Куклинская Ученик (172), закрыт 8 лет назад
Посадила капусту японскую Изумрудный узор. Производитель обещал лист перистый темно-зеленый, на вкус с яблрчным оттенком. Выросла розетка в диаметре 50-60см, листья фиолетовой зелёного цвета. На вкус сочные, горчичное перечни но вкуса, пикантные. Что это, прдскажите? Может и есть нельзя? Семена фирмы "Поиск".
Лучший ответ
Елена Новохатская Гуру (4192) 8 лет назад
это листовая салатная горчица
Ирина КуклинскаяУченик (172) 8 лет назад
Классно, покупала японскую капусту!
Остальные ответы
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (200920) 8 лет назад
и ни видимо, а точно!!!!
Ирина КуклинскаяУченик (172) 8 лет назад
очень похожие картинки горчицы салатной...