Может ли у собаки ( чихуахуа) при стрессе пойти повторно течка ?

сергей володько Ученик (102), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Кот Котофей Мастер (1595) 9 лет назад
Может быть всё что угодно. Ей может стать плохо.. Её может рвать.. Она может лаять и метаться по комнате.. Или наоборот, забиться в угол и молчать.
Так что да, может быть и такое.
Оксана Назарова Искусственный Интеллект (310301) 9 лет назад
при каком стрессе? при плохих условиях содержания и кормления течка наоборот мождет пропасть, но что бы пошла повторно. тут скорее всего идет воспалительный процесс в матке или гормональный сбой