Зачем социальные работники ходят по квартирам, которых никто не вызывал и спрашивают пенсионеров ?!

Никита Тра ля ля Ученик (104), на голосовании 9 лет назад
В праздничные и выходные дни? Они не знают к кому пришли. Они не называют к кому пришли. Спрашивают, есть ли у вас пенсионеры ?
Голосование за лучший ответ
Антонина Смирнова Искусственный Интеллект (239307) 9 лет назад
это жулики. настоящие соцработники так не поступают
Наталья Смирнова Искусственный Интеллект (138308) 9 лет назад
Не ходят соцработники по квартирам. И не выиискивают пенсионеров!
У меня был случай - вдруг приперся электрик! Которого не вызывала и сказал что вызов есть в нашу квартиру. Тряс какой то бумажкой с моим адресом! постоял в прихожей поговорил и ушел. А через неделю в квартиру влезли, взломали дверь. Совпадение? Думаю, нет, это наводчик был