Кто советует и кто помогает нашему Президенту?

•Fantom•icq255166967•tlg• Профи (641), открыт 12 часов назад
Чем отличается друг от друга, чем отличаются советник Президента РФ и помощник Президента РФ? они оба госслужащие, и какой перечень данных им прав?
21 ответов
Мегаваттник Искусственный Интеллект (137170) 12 часов назад
Нашему президенту помогает Бог.
Всевышний.
ДмитрийПросветленный (27039) 12 часов назад
Православный? А как же мудрость царей победы почти без выстрелов с минимальными потерями? Как же не убей и подставь другую щеку?
АсяМастер (2160) 12 часов назад
Чё ты врешь? Путин и есть Бог!

Россия управляется непосредственно Господом Богом (с) Владимир Путин
Ася, точно! Ведь только бог может решать, кто попадёт в рай, а кто просто сдохнет.
•Fantom•icq255166967•tlg•Профи (641) 12 часов назад
спасибо всем но я все таки про наш мир имел в виду
Сергей МожаровскийПросветленный (26006) 32 минуты назад
А-а-а-а, так Бог это маньяк такой?
.................. Искусственный Интеллект (313061) 12 часов назад
С нами БОГ..
Kajo.Искусственный Интеллект (166118) 12 часов назад
И Бог с ними!
БидонИскусственный Интеллект (102075) 6 часов назад
Ну или чёрт. Видел древнюю фреску в бенедиктинском монастыре Помпоза?
.................. Искусственный Интеллект (313061) Бидон, Эт сектанта намалюют всё что угодно.
Прост Александр Просветленный (30624) 12 часов назад
Люди
GalleonПрофи (903) 11 часов назад
Просто и гениально, жаль что не правда...
Прост Александр Просветленный (30624) Galleon, правда он с ии не дружит
Данил Ласый Просветленный (37763) 12 часов назад
Какой нескромный вопрос. Я конечно
отличный ответ!
Queen CB Ученик (162) 12 часов назад
Советник Президента РФ обычно предоставляет советы и консультации по определенным вопросам, обладает определенной экспертизой. Помощник Президента РФ занимается организационными задачами, координацией работы и обеспечением реализации решений. Кроме того, помощник Президента может осуществлять контакты с другими должностными лицами и управлять бюрократическими процессами.
ivan gerasimenko Мыслитель (8735) 11 часов назад
Советует мировое правительство, а помогают дружбаны.
Евгений Антонюк Искусственный Интеллект (343805) 11 часов назад
все советники Президента РФ сейчас в окопах или я чего-то не знаю?
Galleon Профи (903) 11 часов назад
Что значит "нашему"? Он президент для всех и всего мира
Росица Иванов Просветленный (23046) 11 часов назад
Люди, чьё мнение совпадает с его собственным.
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (233749) 11 часов назад
Эти структуры были сформированы при Ельцине ~1991 году под диктовку американских консультантов и узаконены. Насколько они эффективны и оправдывают себя судить сложно.
Помощники и советники и их функции
https://aif.ru/dontknows/file/chem_zanimayutsya_sovetniki_i_pomoshchniki_prezidenta_rossii
Администрация Президента и ее структура
https://ru.m.ruwiki.ru/wiki/Администрация_президента_России
Есть ещё Госсовет-орган появившийся уже после ухода Ельцина:
Государственный совет — это конституционный орган президентской власти, который помогает главе государства управлять страной. Для этого участники Госсовета и президент регулярно проводят совещания и обсуждают вопросы, которые считают важными.
По итогу заседаний президент может выпустить новый указ, предложить Госдуме рассмотреть новый законопроект или поручить другим органам власти какую-либо работу. Сам Госсовет только предлагает вариант действий, но на итоговое решение повлиять не может.
Грущик Не спотыкается с водки Ученик (10) 9 часов назад
Как кто? Дворник. Это натуральный помощник президента. Дворы убирать надо? Надо. Это облик страны, стало быть дворник это прямой помощник президента.