У вас было в жизни чувство, которое можно смело назвать настоящей любовью

Пользователь удален Мастер (1255), закрыт 17 лет назад
Или нужно подождать старости, чтобы ответить однозначно
Лучший ответ
qwer Мастер (1027) 17 лет назад
самаые большие мучения и самое большое счастье. это была ЛЮБОВЬ!!!
Всю жизнь помнить буду. Прекрасные были времена....было и прошло.за всё ему только благодарна.
Остальные ответы
СерБ Мыслитель (9687) 17 лет назад
почему было? оно ЕСТЬ!!!!
Taтьянa Уккoнeн Гуру (3895) 17 лет назад
У меня оно есть сейчас!!!
Стелла Ланкерт Гуру (4029) 17 лет назад
Да должна сказать промучилась я тогда жестко!
Виталик Сафонов Мыслитель (5794) 17 лет назад
Конечно, нужно подождать, но не старости а собственного решения!
У меня - было, а может и ещё будет.
Источник: ВС РФ
Adrenaline Профи (502) 17 лет назад
Старости!! ! Ни в коем случае!
triglav23rus Мыслитель (7940) 17 лет назад
Это когда из постели пол года не вылазиш хотябы,большая редкость.Встречается на севере где пол года ноч.
. Ученик (137) 17 лет назад
Неа, не испытывал (не знаю, к сожалению или счастью?). Я в неё вообще не верю, думаю, что любовь - это не любовь, а болезнь.
Капиталист Знаток (392) 17 лет назад
У меня оно есть сейчас....