Как это здуть Это клапан от мячика, купил а каз здуть незнаю (прост хочу взять на отдых)

рп прпр Профи (890), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Валерий ??? Искусственный Интеллект (124001) 9 лет назад
спичкой пробуй
рп прпрПрофи (890) 9 лет назад
Я в тунисе.. нет ни спичек не иголки
Валерий ??? Искусственный Интеллект (124001) стержень от авторучки, любое круглое под размер
Валентина Корчагина Мыслитель (9174) 9 лет назад
Есть два варианта сдувания. Пальцами сдавить отверстие, сделать из круглого ОВАЛЬНЫМ. РУКАМИ прижать мяч к животу, не отпуская пальцы от сжатого отверстия. Мяч сдуть. Если мяч имеет внутренний НИППЕЛЬ, то его пальцами не сдавишь. Для таких мячей нужен насос со специальной иголкой. Сейчас продукция ненадежная, поэтому любое насилие, приоткрывания такого клапана, портит его. Клапан будет пропускать воздух. Проще говоря, мяч будет сдуваться. Я возила с собой баскетбольный мяч, не сдувая. И МЕНЯ ЭТО НЕ НАПРЯГАЛО. Мне был проще, чем потом надувать. Центровка не нарушается, так как я его не сдавливала. Хотя маленький, насос с иголкой всегда с собой. Иголкой тоже надо предельно аккуратно пользоваться. ВЕЗИТЕ СВОЙ МЯЧ НЕ СДУВАЯ.
Валентина КорчагинаМыслитель (9174) 9 лет назад
В Турции, в отели Катамаран. Все баскетбольные мячи испорчены. Не держат воздух, сдуваются. Аниматоры-РЕДИСКИ надувают их без иголки под большим давлением из кислородных баллонов. НЕ портите мяч.
Валентина КорчагинаМыслитель (9174) 9 лет назад
И, все же, вот вам варианты. Зубочистка-тупая. Гвоздь или шуруп тонкий. Проволока. Шпилька для волос. Смазать слюной, прежде чем засунуть деталь в отверстие.
Ання Клюева Просветленный (32692) 9 лет назад
обратись в отеле туда, где надувают мячи для анимации или на рецепшн.