купила чипсы Lays и не могу найти промокод в них, не знаете где найти промокод?

Ксения Володько Ученик (82), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
ксюня муравьёва Мудрец (10321) 9 лет назад
а на пачке написано, что внутри должен быть промокод? не все пачки их содержат
Олег локУченик (106) 9 лет назад
Нет, я целых пять промокодов нашла пять пачек купила там внутри посмотри там линия её расклеиваешь посередине разьеденяешь пачку и там промокод будет это очень сложно найти и там с зади пачки написано код спрятан тут значит там отдергивай там все пробуй только окуратно мне мама нашла вот фотка
tango5000mail.ru Просветленный (43896) Код оказался не на ленте, еле пропечатан на месте склейки шва - его видно только на просвет через лампу
Остальные ответы
Victoria Petrova Ученик (244) 9 лет назад
В внутреннем шве отогните.
Загадочник Оракул (82485) 9 лет назад
Как вы это идете
Евгений ЮртаевПрофи (758) 8 лет назад
да, как то так) и ума набираемся и без ошибок пишем )
vladimir alecsandrov Знаток (431) 9 лет назад
на внутренем шве промо-код а на счёт что не во всех пачках может куплен пакет без акции
Сергей ЕрошенкоУченик (208) 8 лет назад
нет тут ниче
tango5000mail.ru Просветленный (43896) Смотри аккуратно раскрытый шов на просвет через лампу - просто так этот код не виден
- Ученик (230) 8 лет назад
плиз кинти пару промо кодов тока не активируйте очень нужно пожалуста (tuma.88@list.ru) на эту почту.
Евгений ПантелееВ Ученик (196) 7 лет назад
Я в двух пачках так их не увидел
Ни на шве ни где либо)))
tango5000mail.ruПросветленный (43896) 5 лет назад
Аккуратно раскрытый шов смотри на просвет к лампе - а просто так его не видно
давид гордеев Ученик (123) 7 лет назад
уже 10-я пачка а кода нет)))
РОЗВОД
Анатолий ЛукашинМастер (1054) 6 лет назад
ты развод! Я 3 пачки нашёл уже
tango5000mail.ruПросветленный (43896) 5 лет назад
Код есть в шве - его видно только на просвет лампы - а так он не заметен
яркон Профи (874) 7 лет назад
внутри на шве (на серебряной стороне) выбит код серебряным цветом, не напечатан, его поэтому очень плохо видно. только регистрация кодов ещё в середине февраля завершена.
mafios samsonova Ученик (105) 7 лет назад
я ношол промокод он в пропо пачке с боку уменя написано L_L__J__X_F_
я весь промокод не скажу
--<--<-@Юлия@->-->-- Знаток (259) 7 лет назад
полный развод! ввела код, а мне пишут, что КОД НЕ СУЩЕСТВУЕТ!
Анатолий ЛукашинМастер (1054) 6 лет назад
у меня норм
////Juliav-Voronova//// Ученик (237) 7 лет назад
Его еле видно на шве. И они тоже не всегда подходят, ошибку выводит уже не в первый раз Разводят, а мы все видемся .
Анатолий ЛукашинМастер (1054) 6 лет назад
мне нормально
valentina filonenko Знаток (314) 7 лет назад
у меня тоже кода нет, все обсмотрела
Uki Kiss Ученик (125) 7 лет назад
Код находится на шве скрепления внутри пачки. Сама долго искала.
ng Профи (871) 7 лет назад
лучше вообще не активируй код всё равно тебе ничего не дадут
Источник: кушай просто и наслаждайся)
Папина Дочка Знаток (294) 6 лет назад
кушай просто и наслаждайся)
ЛедиАйрон Знаток (312) 6 лет назад
написано так прозрачно, что половина букв сливается с полосками на шве и не понятно то ли это F, то ли это E, то ли это 1, то ли это I. в итоге не один промокод не верен. вобщем кода нет, но вы держитесь. и спасибо тебе лейс.