Помогите с мультиваркой smile mpc 1140 выдает ошибку е3 что делать? Открываю крышку и появляется ошибка е3

Неисправность верхнего датчика. Выключите из сети, пусть постоит с открытой крышкой. Судя по этим Вашим интернетам, е3 болезнь этой мультиварки

с E3 на креплении крышки у меня провод порвался, типа перетёрся ))) там на креплении крышки откручивается один шуруп, вынимаются две железки штифта, и крышка разбирается отстёгиванием частей.