почему мы так часто не признаёмся в своих проблемах?

Пользователь удален Гуру (3013), закрыт 17 лет назад
зачем молчать??зачем создавать впечатление???кому это надо???.......
Лучший ответ
Apple Гуру (4103) 17 лет назад
это самозащита. потому что иногда реакция тех, с кем делишься, может стать ещё одной твоей проблемой
Остальные ответы
Оксана Владимировна Мыслитель (6110) 17 лет назад
незнаюб просто некоторые молча их решают
KL Гуру (3355) 17 лет назад
Потому что думаем, что сильные, а ведь если поделиться, сразу легче...Факт!
Ёлка Мудрец (12978) 17 лет назад
потому-что кроме нас эти проблемы никто не решит.
Источник: жизнь.
МАРГО 1234 Мудрец (17349) 17 лет назад
ни кому. не каждый поймет твою проблему. кто то посмеется. кто то позлорадствует. а кто то проигнорирует. вот и подумаешь молчать или нет.